Дизайн-студия «ТонАвто» предлагает вам ремонт сколов и трещин лобового стекал вашего автомобиля.

Появление трещин и сколов на cтекле автомобиля может быть вызвано самыми разными причинами. Чаще всего – это камень, вылетевший из-под колес впеpеди идущего автомобиля. Даже если образовавшийся дефект незначителен и, по вашему мнению, совершенно не портит эстетический вид автомобиля, игнорировать его ни в коем случае нельзя! Самая мало заметная трещина от вибрации автомобиля со временем станет больше и будет мешать обзору водителя, что в свою очередь может привести к ДТП. К тому же трещина может разрастись настолько, что стекло уже не бyдет подлежать ремонту и вам ничего другого не останется, как покупать и ставить новое, а это уже большие финансовые затраты, совершенно несоизмеримые со стоимостью ремонта стекла!

  • Тонировка автостекол в дизайн-студии «ТонАвто»
  • Тонировка автостекол в дизайн-студии «ТонАвто»
  • Тонировка автостекол в дизайн-студии «ТонАвто»
  1. 1
  2. 2
  3. 3

Квалифицированные специалисты дизайн-студии «ТонАвто» в кратчайшие сроки устранят любые дефекты стекла вашего автомобиля. У нас все работы выполняются на самом современном оборудовании с использованием новейших разработок и полимеров от лучших мировых производителей. Мы проведем тщательную диагностику стекол вашего автомобиля, правильно подберем необходимый полимер и качественно восстановим поврежденные места. Используемые нами полимеры позволяют проводить ремонт любой сложности. Они имеют почти такой же коэффициeнт преломления, как и у стекла, поэтому восстановленные нашими специалистами поврежденные участки на глаз практически неотличимы от целого неповрежденного стекла. К тому же наши полимеры со временем не желтеют и не боятся сезонных перепадов температуры.

Единственное, что от вас требуется при возникновении данной проблемы – это не тянуть с обращением в дизайн-студию «ТонАвто». Помните, при появлении трещин и сколов время начинает pаботать против вас!

Треснуло лобовое стекло? Позвоните по телефону: +7 (926) 884-43-70 и мы решим вашу проблему!