Дизайн-студия «ТонАвто» предлагает вам к лету полностью изменить облик вашего автомобиля!

Кто из автолюбителей хоть раз не задумывался об изменении внешнего облика своего автомобиля? Еще до недавнего времени в основном были доступны два варианта: дорогой – перекрасить кузов в новый цвет и очень дорогой – нанести на него рисунок методом аэрографии. Но автостайлинг не стоит на месте, и вот в тюнинговых мастерских и студиях появилась новая услуга – оклеивание автомобиля или его отдельных частей виниловой пленкой.

  • Автовинил в дизайн-студии ТонАвто
  • Автовинил в дизайн-студии ТонАвто
  • Автовинил в дизайн-студии ТонАвто
  1. 1
  2. 2
  3. 3

Дизайн-студия «ТонАвто» сразу же взяла на вооружение самые современные технологии нанесения автовинила. Наши специалисты работают только с пленками высочайшего качества от известных мировых производителей. В «ТонАвто» вы найдете автовинил любых расцветок – от ярчайших, до поглощающих свет матовых покрытий, а также защитные пленки, пленки под карбон и 3D карбон. У нас имеются наклейки на капот, бока автомобиля, бампер, лобовое стекло. Мы можем полностью или частично изменить облик вашего автомобиля, учитывая ваши вкусы и пожелания. Если у вас нет четких представлений, каким вы хотите видеть ваш автомобиль, а просто есть желание обновить его внешний вид – не проблема! Наши дизайнеры помогут вам сориентироваться в этом вопросе. А когда новый облик вашего авто вам надоест, специалисты «ТонАвто» демонтируют виниловую пленку без единого следа.

К тому же автовинил – это не только новый облик вашего автомобиля. Это также и надежная защита его лакокрасочного покрытия от выгорания, перепадов температуры, царапин и сколов. Автовинил не требует специального ухода, легко переносит любые погодные условия и в случае необходимости легко демонтируется. Но его нанесением должны заниматься только хорошо обученные специалисты. Доверьте рестайлинг вашего автомобиля дизайн-студии «ТонАвто», и мы превзойдем все ваши ожидания!


Позвоните по телефону: +7 (926) 884-43-70 и закажите изменение внешнего облика вашего авто!